Мужская флисовая кофта Eastern Mountain Sports р.54-56 009FMK (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0092022FMK
750 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская флисовая кофта Eastern Mountain Sports р.54-56 009FMK
Мужская теплая флисовая оригинальная кофта, отличного качества, мягкая и приятная. Воротник стойка. Застегивается на молнию. Без карманов. Пошив прямой.
Состояние новое.
Ткань: верх - 100% полиэстер (плотный тонкий флис); подкладки - нет.
Мерки по верху: плечи - - см;
полуобъём груди - 69 см;
полуобъём талии - 67 см;
длина рукава от горловины (реглан-рукав) - 83 см,
длина изделия - 78 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Вид толстовок | Реглан |
| Размер мужской одежды | 54/56 |
| Обхват груди | 138 см |
| Обхват талии | 134 см |
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Флис |
| Сезонность | Зима |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Вид нанесения изображений | Вышивка |
| Длина от горловины до низа изделия | 78 см |
| Длина рукава изделия | 83 см |
| Ширина изделия | 67 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XXL |
| Наличие капюшона | Нет |
- Цена: 750 ₴







