Майка женская трикотажная с шерстью 54-56 р. 053фн (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: Арт- 0532023GFM
80 ₴
72 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Майка женская трикотажная с шерстью 54-56 р. 053фн (только в указанном размере, только 1 шт)
Легкая фирменная маечка-белье. Для поддевания под одежду, белье нательное, в холодное время года. Хорошее качество, ткань мягкая, приятная, немного тянется. Состояние б/у, хорошее.
10%- вискоза, 80%- акрил, 10%- шерсть.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 53 см;
полуобъем талии - 51 см;
полуобъем бедер - 55 см;
длина изделия - 67 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Вьетнам |
| Стиль | Классический |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Длина от горловины до низа изделия | 67 см |
| Ширина изделия | 53 см |
| Силуэт | Прилегающий |
| Размер женской одежды | 54/56 |
| Цвет | Бежевый |
| Вид изделия | Майка |
| Состояние | Б/У |
| Состав | вискоза шерсть акрил |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Обхват груди | 106 см |
| Международный размер | L/XL |
| Обхват талии | 102 см |
| Обхват бедер | 110 см |
- Цена: 72 ₴






