Женская трикотажная плотная толстовка с капюшоном CHASIN р.48-50 182GT (в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1822023GT
325 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская трикотажная плотная толстовка с капюшоном CHASIN р.48-50 182GT (в указанном размере, только 1 шт)
Ткань плотная― 80% - хлопок, 20%- полиэстер. Толстовка немного тянется, хорошо ложится по фигуре.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой. Состояние б/у, хорошее.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
плечи - 40 см.,
полуобъем груди - 50 см;
полуобъем талии - 48 см.,
ширина по низу - 46 см;
длина рукава от плечевого шва - 65 см;
длина изделия - 65 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chasing Innovation |
| Страна производитель | Германия |
| Тип ткани | Трехнитка |
| Вид толстовок | Толстовка |
| Застежка | Молния |
| Сезонность | Весна/осень |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Ширина изделия | 50 |
| Капюшон | Вшитый |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Состояние | Б/У |
| Состав | хлопок полиэстер |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Обхват груди | 100 см |
| Международный размер | S-M |
| Обхват талии | 96 см |
| Обхват бедер | 92 см |
- Цена: 325 ₴







