Женская трикотажная толстовка CECILIA CLASSICS р.50-52 183GT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1832023GT
355 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская трикотажная толстовка CECILIA CLASSICS р.50-52 183GT (только в указанном размере, только 1 шт)
Ткань ― 70% - хлопок, 25%- полиэстер, 5%- эластан. Толстовка немного тянется, хорошо ложится по фигуре.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
плечи - 43 см.,
полуобъем груди - 53 см;
полуобъем талии - 50 см.,
ширина по низу - 49 см;
длина рукава от плечевого шва - 61 см;
длина изделия - 58 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сecilia Classics |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Тип ткани | Двунитка |
| Вид толстовок | Толстовка |
| Застежка | Молния |
| Сезонность | Весна/осень |
| Длина от горловины до низа изделия | 58 см |
| Длина рукава изделия | 61 см |
| Ширина изделия | 53 |
| Капюшон | Без капюшона |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Состав | хлопок полиэстер эластан |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Обхват груди | 106 см |
| Международный размер | M-L |
| Обхват талии | 100 см |
| Обхват бедер | 98 см |
- Цена: 355 ₴







