Женская трикотажная толстовка с капюшоном onelove р.46-48 184GT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1842023GT
325 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская трикотажная толстовка с капюшоном onelove р.46-48 184GT (только в указанном размере, только 1 шт)
Ткань двунитка петля― 65% - хлопок, 35%- полиэстер. Толстовка немного тянется, хорошо ложится по фигуре.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 48 см;
полуобъем талии - 46 см.,
ширина по низу - 49 см;
длина рукава от основания ворота - 70 см; реглан
длина изделия - 59 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | One One |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Двунитка |
| Вид толстовок | Толстовка |
| Застежка | Молния |
| Сезонность | Весна/осень |
| Длина от горловины до низа изделия | 59 см |
| Длина рукава изделия | 70 см |
| Ширина изделия | 48 |
| Капюшон | Вшитый |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Состав | хлопок полиэстер |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Обхват груди | 96 см |
| Международный размер | M |
| Обхват талии | 92 см |
| Обхват бедер | 98 см |
- Цена: 325 ₴








