Женская трикотажная толстовка с капюшоном TCM р.50 185GT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1852023GT
325 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская трикотажная толстовка с капюшоном TCM р.50 185GT (только в указанном размере, только 1 шт)
Ткань двунитка петля― 62% - хлопок, 33%- полиэстер, 5%эластан. Толстовка немного тянется, хорошо ложится по фигуре. Состояние б/у, отличное.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 51 см;
полуобъем талии - 48 см.,
ширина по низу - 52 см;
длина рукава от основания ворота - 72 см; реглан
длина изделия - 65 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TCM |
| Страна производитель | Германия |
| Тип ткани | Двунитка |
| Вид толстовок | Толстовка |
| Застежка | Молния |
| Сезонность | Весна/осень |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 72 см |
| Ширина изделия | 51 |
| Капюшон | Вшитый |
| Размер женской одежды | 50 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Б/У |
| Состав | хлопок полиэстер эластан |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Обхват груди | 102 см |
| Международный размер | M-L |
| Обхват талии | 96 см |
| Обхват бедер | 104 см |
- Цена: 325 ₴







