Женская трикотажная толстовка р.46-48 187GT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1872023GT
120 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская трикотажная толстовка р.46-48 187GT (только в указанном размере, только 1 шт)
Ткань ― 99% - хлопок, 1%- эластан. Толстовка немного тянется, хорошо ложится по фигуре.
Состояние б/у, отличное.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
плечи - 37 см.,
полуобъем груди - 44 см;
полуобъем талии - 41 см.,
ширина по низу - 42 см;
длина рукава от плечевого шва - 57 см;
длина изделия - 48 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Вид толстовок | Толстовка |
| Застежка | Молния |
| Сезонность | Весна/осень |
| Длина от горловины до низа изделия | 48 см |
| Длина рукава изделия | 57 см |
| Ширина изделия | 44 |
| Капюшон | Без капюшона |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Цвет | Бирюзовый |
| Состояние | Б/У |
| Состав | хлопок эластан |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Обхват груди | 88 см |
| Международный размер | S-M |
| Обхват талии | 82 см |
| Обхват бедер | 84 см |
- Цена: 120 ₴








