Женская трикотажная толстовка с капюшоном р.50 192GT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1922023GT
325 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская трикотажная толстовка с капюшоном р.50 192GT (только в указанном размере, только 1 шт)
Ткань двунитка ― 65% - хлопок, 35%- полиэстер. Толстовка немного тянется, хорошо ложится по фигуре. Меряная, с витрины.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 50 см;
полуобъем талии - 48 см.,
ширина по низу - 50 см;
длина рукава от плечевого шва -60 см;
плечи - 41 см.,
длина изделия - 60 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип ткани | Двунитка |
| Вид толстовок | Толстовка |
| Застежка | Молния |
| Сезонность | Весна/осень |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Ширина изделия | 50 |
| Капюшон | Вшитый |
| Размер женской одежды | 50 |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Состав | хлопок полиэстер |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Обхват груди | 100 см |
| Международный размер | M-L |
| Обхват талии | 96 см |
| Обхват бедер | 100 см |
- Цена: 325 ₴







