Женская трикотажная толстовка Oversize maser р.52-54 193GT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1932023GT
355 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская трикотажная толстовка Oversize maser р.52-54 193GT (только в указанном размере, только 1 шт)
Ткань ― 90% - хлопок, 10%- полиамид. Толстовка немного тянется, хорошо ложится по фигуре.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой. Меряная в магазине, с витрины.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
плечи - 60 см.,
полуобъем груди - 58 см;
полуобъем талии - 56 см.,
ширина по низу - 59 см;
длина рукава от основания ворота - 75 см; приспущенный рукав
длина изделия - 72 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maserati |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Тип ткани | Двунитка |
| Вид толстовок | Толстовка |
| Застежка | Молния |
| Сезонность | Весна/осень |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Длина рукава изделия | 75 см |
| Ширина изделия | 58 |
| Капюшон | Без капюшона |
| Размер женской одежды | 52/54 |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Состав | хлопок полиамид |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Обхват груди | 116 см |
| Международный размер | XL-2XL |
| Обхват талии | 112 см |
| Обхват бедер | 118 см |
- Цена: 355 ₴








