Женская трикотажная толстовка с капюшоном и меховой подкладкой C&A р.40-42 195GT (только в указанном размере)
- В наличии
- Код: Арт-1952023GT
420 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская трикотажная толстовка с капюшоном и меховой подкладкой C&A р.40-42 195GT (только в указанном размере)
Ткань ― 61% - хлопок, 39%- полиэстер. Подкладка меховая - 100% полиэстер. Толстовка немного тянется, хорошо ложится по фигуре.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии: плечи - 38 см.,
полуобъем груди - 46 см;
полуобъем талии - 40 см.,
ширина по низу - 39 см;
длина рукава от плечевого шва - 64 см;
длина изделия - 60 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | C&A |
| Страна производитель | Германия |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Вид толстовок | Толстовка |
| Застежка | Молния |
| Вид утеплителя | Мех |
| Сезонность | Демисезонная |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Ширина изделия | 46 |
| Капюшон | Вшитый |
| Размер женской одежды | 40/42 |
| Цвет | Бирюзовый |
| Состояние | Новое |
| Состав | хлопок полиэстер |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Обхват груди | 92 см |
| Международный размер | XS-S |
| Обхват талии | 80 см |
| Обхват бедер | 78 см |
- Цена: 420 ₴









