Брюки женские туристические cotton GINA на подкладке р. 44-46 181DGG (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт - 1812023DGG
340 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брюки женские cotton GINA на подкладке р. 44-46 181DGG (только в указанном размере, только 1 шт)
Женские брюки из плотной, но податливой ткани. Брюки c подкладкой, пояс застегивается на молнию и пуговку. Штанины к низу пошиты прямо, накладные карманы. Ткань внешняя и внутренняя - 100% хлопок.
Меряные в магазине, с витрины.
МЕРКИ: полуобъем талии - 38 см.,
полуобъем бедер - 50 см.,
посадка спереди - 25 см.,
посадка сзади - 33 см.,
ширина штанины вверху ― 27 см,
ширина штанины внизу ― 22 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 83 см,
длина изделия- 107 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gina |
| Страна производитель | Германия |
| Стиль | Спортивный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Молния, Пуговицы |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Демисезон |
| Количество карманов | 4 шт |
| Длина по шаговому шву | 83 см |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Цвет | Серый |
| Ширина по линии талии | 38 см |
| Состояние | Новое |
| Состав | хлопок |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Международный размер | S-M |
| Обхват талии | 76 см |
| Обхват бедер | 100 см |
- Цена: 340 ₴










