Брюки женские cotton в клетку UKR р. 50 141DGG (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт - 1412023DGG
390 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брюки женские cotton в клетку UKR р. 50 141DGG (только в указанном размере, только 1 шт)
Женские брюки из плотной, но податливой ткани. Брюки застегиваются на молнию и пуговку. Штанины к низу пошиты прямо. Ткань - 100% хлопок.
Меряные в магазине, с витрины.
МЕРКИ: полуобъем талии - 36-40 см., резинка
полуобъем бедер - 52 см.,
посадка спереди - 25 см.,
посадка сзади - 39 см.,
ширина штанины вверху ― 31 см,
ширина штанины внизу ― 21 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 71 см,
длина изделия- 95 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Стиль | Casual |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Клетка |
| Застежка | Молния, Пуговицы |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Демисезон |
| Количество карманов | 3 шт |
| Длина по шаговому шву | 71 см |
| Размер женской одежды | 50 |
| Ширина по линии талии | 36 см |
| Состояние | Новое |
| Состав | хлопок |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Международный размер | L |
| Обхват талии | 76 см |
| Обхват бедер | 104 см |
- Цена: 390 ₴









