Шорты женские легкие летние Ensored, 44-46 UKR, 165ND (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт - 1652023ND
180 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шорты женские легкие летние Ensored, 44-46 UKR, 165ND (только в указанном размере, только 1 шт)
Женские летние шорты на трикотажной подкладке, средней плотности. Отличное качество, немного тянутся. Меряные, с витрины.
Ткань - 100 % полиэстер .
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем талии - 40-46 см.,
полуобъем бедер - 45 см.,
длина изделия- 22 см.
| Основные | |
|---|---|
| Состав | полиэстер |
| Обхват талии | 80 см |
| Цвет | Белый |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Сезон | Лето |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Тип товара | Шорты |
| Международный размер | S |
| Состояние | Новое |
| Обхват бедер | 90 см |
| Страна производитель | Египет |
| Посадка | Классическая |
| Длина шорт от линии талии | 22 см |
- Цена: 180 ₴








