Шорты женские для беременных MAMA H&M сток, 46-48 UKR, EUR 38, 172ND (в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт - 1722023ND
265 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шорты женские для беременных MAMA H&M сток, 46-48 UKR, EUR 38, 172ND (в указанном размере, только 1 шт)
Женские шорты, средней плотности. Отличное качество, немного тянутся.
Ткань - 100% хлопок. Состояние б/у, отличное.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем талии - 38 см., по верху трикотажного широкого пояса
полуобъем талии - 44-50 см., пояс в шортах
полуобъем бедер - 53 см.,
длина изделия полностью - 56 см.
| Основные | |
|---|---|
| Количество карманов | 4 шт |
| Состав | хлопок |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Обхват талии | 88 см |
| Производитель | H&M |
| Цвет | Бежевый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Сезон | Лето |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Тип товара | Шорты |
| Международный размер | M |
| Состояние | Б/У |
| Обхват бедер | 106 см |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Посадка | Завышенная талия |
| Длина шорт от линии талии | 32 см |
- Цена: 265 ₴







