Жилет женский спорт термо демисезонный crane р.50-52 041G (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0412023GG
345 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жилет женский спорт термо демисезонный crane р.50-52 041G (только в указанном размере, только 1 шт)
Жилет легкий, средней плотности, термо с подкладкой из 100%- полиэстер(сетка), застегивается на молнию . Состав ткани жилета : 100%- полиэстер.
Мерки по верху жилета: плечи- 42см.,
полуобъем груди- 53 см.,
полуобъем талии - 51 см.,
полуобъем бедер - 53 см.,
длина изделия- 62 см.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
Удачных и приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Обхват груди | 106 см |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Длина от горловины до низа изделия | 62 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M/L |
| Страна производитель | Германия |
| Вид изделия | Классический жилет |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состав | полиэстер |
| Застежка | Молния |
| Обхват талии | 102 см |
| Стиль | Классический |
| Силуэт | Прилегающий |
| Производитель | Crane |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Сливовый |
| Сезон | Весна/Осень |
- Цена: 345 ₴








