Жилет легкий женский демисезонный Felicia 50 р.199G (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1992023GG
235 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жилет легкий женский демисезонный Felicia 50 р.199G (только в указанном размере, только 1 шт)
Жилет легкий, застегивается на кнопки. Подкладка - 100% полиэстер.
Состав ткани верха жилета : 100%- полиэстер.
Мерки по верху жилета: плечи- 45 см.,
полуобъем груди- 53 см.,
полуобъем талии- 52 см.,
полуобъем по низу изделия - 57 см.,
длина изделия- 76 см.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
Удачных и приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Обхват груди | 106 см |
| Размер женской одежды | 50 |
| Длина от горловины до низа изделия | 76 см |
| Обхват бедер | 114 см |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Кнопки |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Капюшон | Без капюшона |
| Обхват талии | 104 см |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Цвет | Коричневый |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Стиль | Классический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
- Цена: 235 ₴







