Жилет женский демисезонный на подкладке JH SPECIAL р. 60-62 102R (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 1022024R
485 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жилет женский демисезонный на подкладке JH SPECIAL р. 60-62 102R (только в указанном размере, только 1 шт)
Жилет демисезонный - 100%- cotton, с тонкой подкладкой - 100%- полиэстер, застегивается на молнию.
Мерки по верху жилета: плечи- 48 см.,
полуобъем груди- 67 см.,
полуобъем талии- 68 см.,
полуобъем по низу изделия - 67 см.,
длина изделия- 78 см.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
Удачных и приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Безрукавка |
| Размер женской одежды | 60/62 |
| Обхват груди | 134 см |
| Обхват талии | 136 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Цвет | Желтый |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | полиэстер хлопок |
| Длина от горловины до низа изделия | 78 см |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 2 шт |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL-2XL |
- Цена: 485 ₴








