Жилет женский демисезонный Etam 56-58 р. 063G (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 0632023GG
325 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жилет женский демисезонный Etam 56-58 р. 063G (только в указанном размере, только 1 шт)
Жилет плотный, без подкладки, застегивается на пуговицы.
Состав ткани верха жилета : 98%- cotton, 2%- полиэстер.
Мерки по верху жилета: плечи- 41 см.,
полуобъем груди- 58 см.,
полуобъем талии- 56 см.,
полуобъем по низу изделия - 58 см.,
длина изделия- 58 см.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
Удачных и приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Обхват груди | 116 см |
| Размер женской одежды | 56/58 |
| Длина от горловины до низа изделия | 58 см |
| Обхват бедер | 116 см |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XXL |
| Количество карманов | 4 шт |
| Застежка | Пуговицы |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Обхват талии | 112 см |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Цвет | Серый |
| Тип воротника | Отложной |
| Стиль | Классический |
- Цена: 325 ₴







