Мужская домашняя флисовая кофта Arctic Bear р.48 024FMK (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0242022FMK
220 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская домашняя флисовая кофта Arctic Bear р.48 024FMK
Мужская теплая флисовая оригинальная домашняя кофта-рубашка, отличного качества, мягкая и приятная. Воротник отложной. Застегивается на пуговицы. Есть 1 нагрудный карман. Пошив прямой.
Состояние б\у - отличное.
Ткань: верх - 100% полиэстер (плотный флис); подкладки - нет.
Мерки по верху: плечи - 45 см;
полуобъём груди - 53 см;
полуобъём талии - 52 см;
длина рукава - 63 см,
длина изделия - 71 см.
| Основные | |
|---|---|
| Обхват талии | 104 см |
| Цвет | Зелёный |
| Тип ткани | Флис |
| Обхват груди | 106 см |
| Сезонность | Зима |
| Длина от горловины до низа изделия | 71 см |
| Состояние | Б/У |
| Ширина изделия | 52 см |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вид толстовок | Реглан |
| Международный размер | M |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Капюшон | Без капюшона |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Дополнительные | |
| Производитель | Arctic Bear |
- Цена: 220 ₴







