Мужская флисовая кофта RN р.54-56 027FMK (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0272022FMK
350 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская флисовая кофта RN р.54-56 027FMK
Мужская теплая флисовая оригинальная кофта, отличного качества, мягкая и приятная. Воротника нет. Без застежки. Без карманов. Пошив прямой
Состояние б\у - отличное, практически новое.
Ткань: верх - 100% полиэстер (плотный тонкий флис); подкладки - нет.
Мерки по верху: плечи - 59 см;
полуобъём груди - 73 см;
полуобъём талии - 71 см;
длина рукава - 58 см, длина плечо + рукав - 76 см,
длина изделия - 73 см.
| Основные | |
|---|---|
| Обхват талии | 142 см |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Флис |
| Обхват груди | 146 см |
| Сезонность | Зима |
| Длина от горловины до низа изделия | 73 см |
| Состояние | Б/У |
| Ширина изделия | 71 см |
| Страна производитель | Сальвадор |
| Вид толстовок | Реглан |
| Международный размер | XXL |
| Размер мужской одежды | 54 |
| Длина рукава изделия | 58 см |
| Застежка | Без застежки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
- Цена: 350 ₴






