Жилет летний женский джинсовый VERO MODA UKR р.44-46, EUR 36 061R (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 0612023R
230 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жилет летний женский джинсовый VERO MODA UKR р.44-46, EUR 36 061R (только в указанном размере, только 1 шт)
Жилет джинсовый женский, застегивается на пуговицы. Состав ткани жилета - 100% хлопок.
Состояние б/у, отличное.
Мерки по верху жилета:
полуобъем груди- 42 см.,
полуобъем талии- 38 см.,
длина изделия- 52 cм.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
Удачных и приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Обхват груди | 84 см |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Длина от горловины до низа изделия | 52 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | S/M |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Классический жилет |
| Количество карманов | 3 шт |
| Состав | хлопок |
| Застежка | Пуговицы |
| Обхват талии | 76 см |
| Стиль | Классический |
| Силуэт | Прилегающий |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Тип ткани | Джинс |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Лето |
- Цена: 230 ₴





