Мужская флисовая кофта Three Up р.48 035FMK (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0352022FMK
320 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская флисовая кофта Three Up р.48 035FMK
Мужская теплая флисовая оригинальная кофта, отличного качества, мягкая и приятная. Воротника нет. Без застежки. Без карманов. Пошив полуприлягающий. На низкий рост.Верх ткани гладкий, обратная сторона с ворсом.
Состояние новое.
Ткань: верх - 100% полиэстер (легкий тонкий флис); подкладки - нет.
Мерки по верху: плечи - 46 см;
полуобъём груди - 57 см;
полуобъём талии - 51 см;
длина рукава - 56 см, длина плечо + рукав - 66 см,
длина изделия - 59 см.
полуобъём по низу кофти - 46 см.
| Основные | |
|---|---|
| Обхват талии | 102 см |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Флис |
| Обхват груди | 114 см |
| Сезонность | Зима |
| Длина от горловины до низа изделия | 59 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина изделия | 51 см |
| Страна производитель | Китай |
| Вид толстовок | Реглан |
| Международный размер | M |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Длина рукава изделия | 56 см |
| Застежка | Без застежки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
- Цена: 320 ₴








