Жилет женский трикотажный UKR р.50, EUR 42 067R (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 0672023R
160 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жилет женский трикотажный UKR р.50, EUR 42 067R (только в указанном размере, только 1 шт)
Жилет трикотажный женский, застегивается на молнию. Состав ткани жилета - 90% полиэстер, 10% эластан. Состояние б/у, хорошее.
Мерки по верху жилета: плечи- 38 см.,
полуобъем груди- 48 см.,
полуобъем талии- 45 см.,
полуобъем бедер- 50 см.,
длина изделия- 56 cм.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
Удачных и приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Обхват груди | 96 см |
| Размер женской одежды | 50 |
| Длина от горловины до низа изделия | 56 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | M/L |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Вид изделия | Классический жилет |
| Количество карманов | 4 шт |
| Состав | полиэстер эластан |
| Застежка | Молния |
| Обхват талии | 90 см |
| Стиль | Классический |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | Воротник-поло |
| Тип ткани | Стретч |
| Цвет | Коричневый |
| Сезон | Весна/Осень |
- Цена: 160 ₴






