Гольф трикотажный женский UKR 44-46 052GG (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 0522023GG
180 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гольф трикотажный женский UKR 44-46 052GG (только в указанном размере, только 1 шт)
Женский трикотажный гольф, очень хорошего качества, мягкий и приятный к телу.
Гольф немного тянется.
Ткань - 95%- вискоза, 5%- лайкра.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
Полуобъем груди- 38 см.,
Полуобъем талии- 36 см.,
Полуобъем бедер- 39 см.,
плечи - 33 см.,
длина рукава от плечевого шва- 51 см.,
длина изделия- 55 см.
| Основные | |
|---|---|
| Длина рукава изделия | 51 см |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Состав | вискоза лайкра |
| Обхват талии | 72 см |
| Стиль | Классический |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Цвет | Голубой |
| Тип воротника | Стойка |
| Сезон | Демисезон |
| Обхват груди | 76 см |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина от горловины до низа изделия | 55 см |
| Обхват бедер | 78 см |
| Фасон рукава | Длинный |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
| Вид изделия | Гольф |
- Цена: 180 ₴







