Шорты женские- комбинезон коттон Denim Co,46-48 UKR, 36 EUR, 081ND (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт - 0812023ND
520 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шорты женские- комбинезон коттон Denim Co,46-48 UKR, 36 EUR, 081ND (только в указанном размере, только 1 шт)
Женские шорты - комбинезон коттон, отличное качество.
Ткань - 100 % хлопок.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем талии - 38 см.,
полуобъем бедер - 50 см.,
длина шорт от пояса к низу- 32 см.
длина изделия полностью со шлеями - 76см, можно регулировать
| Основные | |
|---|---|
| Количество карманов | 4 шт |
| Состав | хлопок |
| Застежка | Молния |
| Обхват талии | 76 см |
| Производитель | Denim Co |
| Цвет | Синий |
| Тип ткани | Коттон |
| Сезон | Лето |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Тип товара | Шорты |
| Международный размер | M |
| Состояние | Новое |
| Обхват бедер | 100 см |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Посадка | Средняя посадка |
| Длина шорт от линии талии | 32 см |
- Цена: 520 ₴











