Шорты плотные женские NEW LOOK сток, 50-52 UKR, 42 EUR, 103ND (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт - 1032023ND
325 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шорты плотные женские NEW LOOK сток, 50-52 UKR, 42 EUR, 103ND (только в указанном размере, только 1 шт)
Женские плотные шорты. Отличное качество, не тянутся. Застегиваются сзади на молнию.
Ткань - 100% полиэстер.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем талии - 42 см.,
полуобъем бедер - 62 см.,
длина изделия- 37 см.
| Основные | |
|---|---|
| Количество карманов | 2 шт |
| Состав | полиэстер |
| Застежка | Молния |
| Обхват талии | 84 см |
| Производитель | New Look |
| Цвет | Бирюзовый |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Сезон | Всесезонный |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Тип товара | Шорты |
| Состояние | Новое |
| Обхват бедер | 124 см |
| Страна производитель | Камбоджа |
| Посадка | Средняя посадка |
| Длина шорт от линии талии | 37 см |
| Международный размер | L |
- Цена: 325 ₴











