Шорты плотные женские спорт CAMAIEU сток, 48-50 UKR, 40 EUR, 139ND (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт - 1392023ND
325 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шорты плотные женские спорт CAMAIEU сток, 48-50 UKR, 40 EUR, 139ND (только в указанном размере, только 1 шт)
Женские плотные спортивные утягивающие шорты. Отличное качество, хорошо тянутся. Шорты без застежки, в пояс с боков вшита резинка.
Ткань - 75%-хлопок, 20% полиэстер, 5% эластан.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем талии - 36 см.,
полуобъем бедер - 48 см.,
длина изделия- 55 см.
| Основные | |
|---|---|
| Состав | полиэстер хлопок эластан |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Обхват талии | 72 см |
| Производитель | Camaieu |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Всесезонный |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Тип товара | Шорты |
| Международный размер | M/L |
| Состояние | Новое |
| Обхват бедер | 96 см |
| Страна производитель | Камбоджа |
| Посадка | Завышенная талия |
| Длина шорт от линии талии | 55 см |
- Цена: 325 ₴










