Шорты женские легкие летние сток H&M, 46-48 UKR, 173ND (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт - 1732023ND
140 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шорты женские легкие летние H&M, 46-48 UKR, 173ND (только в указанном размере, только 1 шт)
Женские летние шорты, средней плотности. Отличное качество, немного тянутся. Меряные, с витрины.
Ткань - 100 % полиэстер.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем талии - 37 см.,
полуобъем бедер - 50 см.,
длина изделия- 32 см.
| Основные | |
|---|---|
| Состав | полиэстер |
| Застежка | Молния, Крючки |
| Обхват талии | 74 см |
| Производитель | H&M |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Сезон | Лето |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Тип товара | Шорты |
| Международный размер | S/M |
| Состояние | Б/У |
| Обхват бедер | 100 см |
| Страна производитель | Германия |
| Посадка | Средняя посадка |
| Длина шорт от линии талии | 32 см |
- Цена: 140 ₴










