Шорты плотные женские H&M сток, 46-48 UKR, 38 EUR, 178ND (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт - 1782023ND
325 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шорты плотные женские H&M сток, 46-48 UKR, 38 EUR, 178ND (только в указанном размере, только 1 шт)
Женские шорты, средней плотности. Отличное качество, хорошо тянутся. Застегиваются спереди на молнию и пуговку.
Ткань - 97%-хлопок, 3% эластан.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем талии - 40 см.,
полуобъем бедер - 50 см.,
длина изделия- 50 см.
| Основные | |
|---|---|
| Количество карманов | 4 шт |
| Состав | хлопок эластан |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Обхват талии | 80 см |
| Производитель | H&M |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Всесезонный |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Тип товара | Шорты |
| Международный размер | M/L |
| Состояние | Новое |
| Обхват бедер | 100 см |
| Страна производитель | Китай |
| Посадка | Классическая |
| Длина шорт от линии талии | 50 см |
- Цена: 325 ₴










