Шорты женские- комбинезон коттон джинс сток H&M,40-42 UKR,36 EUR, 179ND (в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт - 1792023ND
430 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шорты женские- комбинезон коттон джинс сток H&M,40-42 UKR,36 EUR, 179ND (в указанном размере, только 1 шт)
Женские шорты - комбинезон коттон джинс , отличное качество.
Ткань - 80 % хлопок, 18% полиэстер, 2% эластан.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем талии - 30 см.,
полуобъем бедер - 38 см.,
длина шорт от пояса к низу- 30 см.
длина изделия полностью со шлеями - 70 см, можно регулировать
| Основные | |
|---|---|
| Количество карманов | 5 шт |
| Состав | хлопок полиэстер эластан |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Застежка | Пуговицы |
| Обхват талии | 60 см |
| Производитель | H&M |
| Цвет | Голубой |
| Тип ткани | Джинс |
| Сезон | Лето |
| Размер женской одежды | 40 |
| Тип товара | Шорты |
| Международный размер | XS |
| Состояние | Новое |
| Обхват бедер | 76 см |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Посадка | Средняя посадка |
| Длина шорт от линии талии | 30 см |
- Цена: 430 ₴










