Шорты женские с поясом Identic сток, 40-42 UKR, 34 EUR, 182ND (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт - 1822023ND
245 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шорты женские с поясом Identic сток, 40-42 UKR, 34 EUR, 182ND (только в указанном размере, только 1 шт)
Женские шорты, средней плотности. Отличное качество, немного тянутся. Застегиваются спереди на молнию и крючок.
Ткань - 87%-полиэстер, 3% эластан, 10% вискоза.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем талии - 38 см.,
полуобъем бедер - 45 см.,
длина изделия- 52 см.
| Основные | |
|---|---|
| Состав | полиэстер эластан вискоза |
| Обхват талии | 76 см |
| Цвет | Черный |
| Тип товара | Шорты |
| Международный размер | S/M |
| Посадка | Классическая |
| Длина шорт от линии талии | 52 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Застежка | Молния, Крючки |
| Сезон | Всесезонный |
| Размер женской одежды | 42 |
| Состояние | Новое |
| Обхват бедер | 90 см |
| Страна производитель | Германия |
- Цена: 245 ₴









