Мужская теплая флисовая кофта Ficce sports р.52-54 039FMK (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0392023FMK
440 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская теплая флисовая кофта Ficce sports р.52-54 039FMK
Мужская теплая флисовая оригинальная кофта отличного качества, мягкая и приятная. Воротник стойка. Застегивается на молнию. Есть 2 боковых кармана. Прямой пошив. Особенность модели - приспущенные плечи. На средний рост.
Состояние б/у - отличное.
Ткань: верх - 100% полиэстер ( плотный флис с обеих сторон с ворсом); подкладки - нет.
Мерки по верху: плечи - 59 см;
полуобъём груди - 69 см;
полуобъём талии - 64 см;
длина рукава - 60 см, длина плечо + рукав - 79 см,
длина изделия - 77 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид толстовок | Олимпийка |
| Размер мужской одежды | 54 |
| Обхват груди | 138 см |
| Обхват талии | 128 см |
| Тип ткани | Флис |
| Сезонность | Зима |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Вид нанесения изображений | Вышивка |
| Длина от горловины до низа изделия | 77 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Ширина изделия | 64 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | XL |
| Дополнительные | |
| Производитель | Ficce sports |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | гірчичний |
- Цена: 440 ₴







