Блуза фирменная женская BLOUSE р. 42-44 008бж (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: 0082023BG
180 ₴
162 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блуза фирменная женская BLOUSE р. 42-44 008бж (только в указанном размере, только 1 шт)
Фирменная женская блуза, хорошего качества. Меряная в магазине, с витрины.
Ткань блузы ― 100%- вискоза, Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии: плечи- 36 см.,
полуобъем груди - 44 см.,
полуобъем талии - 43 см.,
полуобъем по низу изделия - 48 см.,
длина рукава от плечевого шва - 55 см.,
длина изделия - 60 см.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Пуговицы |
| Состав | вискоза |
| Обхват талии | 86 см |
| Стиль | Классический |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | Воротник-бант |
| Цвет | Белый |
| Сезон | Всесезонный |
| Обхват груди | 88 см |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Состояние | Новое |
| Обхват бедер | 96 см |
| Фасон рукава | Длинный |
| Ширина изделия | 44 см |
| Узоры и принты | Полоска |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Международный размер | S |
| Вид изделия | Блузка |
| Длина рукава изделия | 55 см |
- Цена: 162 ₴







