Блуза легкая фирменная женская лен р. 48 010бж (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: 0102023BG
490 ₴
441 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блуза легкая фирменная женская лен р. 48 010бж (только в указанном размере, только 1 шт)
Фирменная женская блуза, хорошего качества.
Ткань блузы ― 100%- лен, Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии: плечи- 39 см.,
полуобъем груди - 50 см.,
полуобъем талии - 50 см.,
полуобъем по низу изделия - 54 см.,
длина рукава от плечевого шва - 47 см.,
длина изделия - 64 см.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Пуговицы |
| Состав | лен |
| Обхват талии | 100 см |
| Стиль | Классический |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | Воротник-поло |
| Тип ткани | Лен |
| Цвет | Бежевый |
| Сезон | Всесезонный |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват шеи | 36 см |
| Размер женской одежды | 48 |
| Длина от горловины до низа изделия | 64 см |
| Состояние | Новое |
| Обхват бедер | 108 см |
| Ширина изделия | 50 см |
| Страна производитель | Китай |
| Международный размер | M-L |
| Вид изделия | Блузка |
| Длина рукава изделия | 47 см |
- Цена: 441 ₴








