Блуза легкая фирменная женская F&F р. 52-54 034бж (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: 0342023BG
380 ₴
342 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блуза легкая фирменная женская F&F р. 52-54 034бж (только в указанном размере, только 1 шт)
Фирменная женская блуза, хорошего качества.
Ткань блузы ― 100%- полиэстер. Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии: плечи- 40 см.,
полуобъем груди - 56 см.,
полуобъем талии - 58 см.,
полуобъем по низу изделия - 57 см.,
длина рукава от плечевого шва - 45 см., можно подстегнуть
длина изделия - 67 см.
| Основные | |
|---|---|
| Состав | полиэстер |
| Обхват талии | 116 см |
| Стиль | Классический |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Тип ткани | Органза |
| Цвет | Зелёный |
| Сезон | Лето |
| Обхват груди | 112 см |
| Размер женской одежды | 52/54 |
| Длина от горловины до низа изделия | 67 см |
| Состояние | Новое |
| Обхват бедер | 114 см |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Ширина изделия | 56 см |
| Узоры и принты | Клетка |
| Страна производитель | Китай |
| Международный размер | L-XL |
| Вид изделия | Блузка |
| Длина рукава изделия | 45 см |
- Цена: 342 ₴







