Кофта-блуза легкая фирменная женская Onward 42-44 р.063кл (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0632025GGV
299 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофта-блуза легкая фирменная женская Onward 42-44 р.063кл (только в указанном размере, только 1 шт)
Фирменная трикотажная кофточка средней плотности. Хорошее качество, ткань мягкая, приятная, хорошо тянется.
Ткань средней плотности - 100%- хлопок.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи- 33 см.,
полуобъем груди - 42 см.,
полуобъем талии - 41 см.,
полуобъем по низу изделия - 45 см.,
длина рукава от плечевого шва - 55 см.,
длина изделия - 60 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Обхват груди | 84 см |
| Обхват бедер | 90 см |
| Обхват талии | 82 см |
| Вид изделия | Кофта |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | хлопок |
| Фасон выреза горловины | Воротник-бант |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 55 см |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезонность | Демисезон |
- Цена: 299 ₴







