Блуза фирменная женская р. 50 039бж (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: 0392025BG
240 ₴
216 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блуза фирменная женская р. 50 039бж (только в указанном размере, только 1 шт)
Фирменная женская блуза, хорошего качества.
Ткань блузы ― 100%- вискоза, Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии: плечи- 42 см.,
полуобъем груди - 52 см.,
полуобъем талии - 52 см.,
полуобъем по низу изделия - 55 см.,
длина рукава от плечевого шва - 56 см.,
длина изделия - 72 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Размер женской одежды | 50 |
| Обхват талии | 104 см |
| Обхват бедер | 110 см |
| Обхват груди | 104 см |
| Вид изделия | Блузка |
| Международный размер | M-L |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Всесезонный |
| Состав | вискоза |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Длина рукава изделия | 56 см |
| Ширина изделия | 52 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 216 ₴





