Блуза фирменная женская VINVERT с шерстью р. 46-48 044бж (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: 0442023BG
340 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блуза фирменная женская VINVERT с шерстью р. 46-48 044бж (только в указанном размере, только 1 шт)
Фирменная женская блуза, хорошего качества.
Ткань блузы ― 85%- полиэстер, 15%- шерсть, Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии: плечи- 47 см., приспущенные
полуобъем груди - 47 см.,
полуобъем талии - 46 см.,
полуобъем по низу изделия - 48 см.,
длина рукава от плечевого шва - 49 см.,
длина изделия - 58 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Обхват талии | 92 см |
| Обхват бедер | 96 см |
| Обхват груди | 94 см |
| Вид изделия | Блузка |
| Международный размер | M |
| Сезон | Всесезонный |
| Состав | полиэстер шерсть |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 58 см |
| Длина рукава изделия | 49 см |
| Ширина изделия | 47 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 340 ₴








