Мужская теплая флисовая кофта Vintage Club оригинал р.50-52 050FMK (только в указанном размере, только 1 шт)
- Нет в наличии
- Код: Арт-0502023FMK
270 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская теплая флисовая кофта Vintage Club оригинал р.50-52 050FMK
Мужская теплая флисовая оригинальная кофта отличного качества, мягкая и приятная. Воротник стойка. Без застежки. Есть 1 нагрудный карман.На средний рост. Пошив прямой.
Состояние б/у - очень хорошее.
Ткань: верх - 70% полиэстер, 30% вискоза (плотный флис с ворсом); подкладки - нет.
Мерки по верху: плечи - 52 см;
полуобъём груди - 58 см;
полуобъём талии - 56 см;
длина рукава - 58 см, длина плечо + рукав - 73 см.
длина изделия - 70 см.
| Основные | |
|---|---|
| Обхват талии | 112 см |
| Тип ткани | Флис |
| Обхват груди | 116 см |
| Сезонность | Зима |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Состояние | Б/У |
| Ширина изделия | 56 см |
| Страна производитель | Китай |
| Вид толстовок | Реглан |
| Международный размер | L |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Длина рукава изделия | 58 см |
| Застежка | Без застежки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 270 ₴







