Блуза фирменная женская CHRISTIAN AUJARD р. 50 059бж (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: 0592023BG
180 ₴
162 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блуза фирменная женская CHRISTIAN AUJARD р. 50 059бж (только в указанном размере, только 1 шт)
Фирменная женская блуза, хорошего качества. Меряная в магазине, с витрины.
Ткань блузы ― 62%- вискоза, 38%- полиэстер, Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии: плечи- 42 см.,
полуобъем груди - 52 см.,
полуобъем талии - 58 см., можно стянуть
полуобъем по низу изделия - 72 см.,
длина рукава от плечевого шва - 58 см.,
длина изделия - 75 см.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Пуговицы |
| Состав | вискоза полиэстер |
| Обхват талии | 116 см |
| Стиль | Классический |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Всесезонный |
| Обхват груди | 104 см |
| Обхват шеи | 42 см |
| Размер женской одежды | 50 |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Состояние | Новое |
| Обхват бедер | 144 см |
| Фасон рукава | Длинный |
| Ширина изделия | 52 см |
| Страна производитель | Китай |
| Международный размер | L |
| Вид изделия | Блузка |
| Длина рукава изделия | 58 см |
- Цена: 162 ₴







