Мужская теплая флисовая кофта Anti-label оригинал р.52 053FMK (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0532023FMK
250 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская теплая флисовая кофта Anti-label оригинал р.52 053FMK
Мужская теплая флисовая оригинальная кофта отличного качества, мягкая и приятная. Без воротника. Без застежки. Без карманов. На средний рост. Пошив прямой.
Состояние б/у - хорошее. (для повседневного использования дома или на работе)
Ткань: верх - 100% полиэстер (плотный флис с ворсом); подкладки - нет.
Мерки по верху: плечи - - см;
полуобъём груди - 65 см;
полуобъём талии - 65 см;
длина рукава от горловины (реглан-рукав) - 76 см.
длина изделия - 70 см.
| Основные | |
|---|---|
| Обхват талии | 130 см |
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Флис |
| Обхват груди | 130 см |
| Сезонность | Зима |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Состояние | Б/У |
| Ширина изделия | 65 см |
| Страна производитель | Китай |
| Вид толстовок | Реглан |
| Международный размер | XL |
| Размер мужской одежды | 52 |
| Длина рукава изделия | 76 см |
| Застежка | Без застежки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
- Цена: 250 ₴








