Рубашка - блуза фирменная женская GRAGIOUS UKR 50 EUR 42 075бж (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: 0752023BR
295 ₴
265,50 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубашка - блуза фирменная женская GRAGIOUS UKR 50 EUR 42 075бж (только в указанном размере, только 1 шт)
Фирменная женская блуза хорошего качества, пошив свободный, прямой, рукав длинный.
Ткань средней плотности ― 99%- полиэстер, 1%- вискоза.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 41 см.,
полуобъем груди - 53 см.,
полуобъем талии - 54 см.,
полуобъем по низу изделия - 56 см.,
длина рукава от плечевого шва - 57 см.,
длина изделия - 67 см
| Основные | |
|---|---|
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Состав | полиэстер вискоза |
| Обхват талии | 108 см |
| Стиль | Классический |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Цвет | Серый |
| Сезон | Всесезонный |
| Обхват груди | 106 см |
| Обхват шеи | 38 см |
| Размер женской одежды | 50 |
| Длина от горловины до низа изделия | 67 см |
| Состояние | Новое |
| Обхват бедер | 112 см |
| Фасон рукава | Длинный |
| Ширина изделия | 53 см |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Международный размер | M-L |
| Вид изделия | Блузка |
| Длина рукава изделия | 57 см |
- Цена: 265,50 ₴







