Шорты женские- комбинезон коттон джинс сток SUBLEVEL,50 UKR,42 EUR, 011ND(в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт - 0112023ND
550 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шорты женские- комбинезон коттон джинс сток SUBLEVEL,50 UKR,42 EUR, 011ND(в указанном размере, только 1 шт)
Женские шорты - комбинезон коттон джинс , отличное качество.
Ткань - 100 % хлопок.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем талии - 47 см.,
полуобъем бедер - 53 см.,
длина шорт от пояса к низу- 28 см.
длина изделия полностью со шлеями - 75 см, можно регулировать
| Основные | |
|---|---|
| Количество карманов | 5 шт |
| Состав | хлопок |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Обхват талии | 94 см |
| Производитель | Sublevel |
| Цвет | Синий |
| Тип ткани | Джинс |
| Сезон | Лето |
| Размер женской одежды | 50 |
| Тип товара | Шорты |
| Международный размер | L-XL |
| Состояние | Новое |
| Обхват бедер | 106 см |
| Страна производитель | Пакистан |
| Посадка | Средняя посадка |
| Длина шорт от линии талии | 28 см |
- Цена: 550 ₴







