Мужская футболка поло Izod оригинал р.48 030FM (только в указанном размере, только 1 шт)
-5%
- В наличии
- Код: Арт-0302023FM
220 ₴
209 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская футболка поло Izod оригинал р.48 030FM
Мужская фирменная футболка поло , однотонная от известного бренда Izod. Отличное качество,ткань трикотажная - мягкая,приятная, тянется. Застегивается на пуговицы.
Ткань - 64% хлопок, 36% полиэстер.
Состояние б/у - отличное.
Мерки измерены в не растянутом состоянии:
плечи - 44 см,
полуобъём груди - 50 см,
полуобъём талии - 49 см,
длина рукава - 24 см,
длина изделия - 76 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип ткани | Хлопок |
| Обхват талии | 98 см |
| Стиль | Классический |
| Силуэт | Прямой |
| Производитель | IZOD |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Цвет | Красный |
| Обхват груди | 100 см |
| Длина от горловины до низа изделия | 74 см |
| Плотность ткани | 165 г/м2 |
| Фасон рукава | Короткий |
| Страна производитель | Камбоджа |
| Ширина изделия | 49 см |
| Международный размер | M |
| Состояние | Б/У |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина рукава изделия | 24 см |
| Мoдель | Поло |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
- Цена: 209 ₴








