Жилет женский офисный на подкладке STEPS UKR 50-52 EUR 42 081R (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 0812024R
440 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жилет женский офисный на подкладке STEPS UKR 50-52 EUR 42 081R (только в указанном размере, только 1 шт)
Жилет плотный, застегивается на пуговицы, с тонкой подкладкой.
Состав ткани жилета : 82%- полиэстер, 14%- вискоза, 4%-эластан. Подкладка- 100% ацетат.
Мерки по верху жилета: плечи- 30 см.,
полуобъем груди- 50 см.,
полуобъем талии- 44 см.,
длина изделия по спинке- 44 см., перед- 50 см.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
Удачных и приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Обхват груди | 100 см |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Длина от горловины до низа изделия | 44 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Узоры и принты | Полоска |
| Страна производитель | Германия |
| Вид изделия | Классический жилет |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состав | вискоза эластан полиэстер ацетат |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Обхват талии | 88 см |
| Стиль | Классический |
| Силуэт | Приталенный |
| Производитель | Steps |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Тип ткани | Костюмная ткань |
| Цвет | Бежевый |
| Сезон | Весна/Осень |
- Цена: 440 ₴









