Жилет женский офисный на подкладке Inizia UKR 50 EUR 40 089R (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 0892024R
380 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жилет женский офисный на подкладке Inizia UKR 50 EUR 40 089R (только в указанном размере, только 1 шт)
Жилет плотный, застегивается на пуговицы, с тонкой подкладкой.
Состав ткани жилета (жатка) : 92%- хлопок, 8%- метал. Подкладка- 100% полиэстер.
Мерки по верху жилета: плечи- 31 см.,
полуобъем груди- 52 см.,
полуобъем талии- 50 см.,
длина изделия по спинке- 45 см., перед- 56 см.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
Удачных и приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Классический жилет |
| Размер женской одежды | 50 |
| Обхват груди | 104 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Цвет | Синий |
| Силуэт | Приталенный |
| Стиль | Классический |
| Состав | хлопок метал полиэстер |
| Длина от горловины до низа изделия | 45 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Количество карманов | 2 шт |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
- Цена: 380 ₴







