Майка женская трикотажная Gap 40-42 р. 059фм (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 0592025GFM
249 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Майка женская трикотажная Gap 40-42 р. 059фм (только в указанном размере, только 1 шт)
Легкая фирменная маечка. Хорошее качество, ткань мягкая, приятная, немного тянется.
100%- хлопок.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 34 см;
полуобъем талии - 30 см;
полуобъем бедер - 36 см;
длина изделия - 58 см.
| Основные | |
|---|---|
| Состав | хлопок |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Обхват талии | 60 см |
| Стиль | Классический |
| Силуэт | Прилегающий |
| Производитель | Gap |
| Цвет | Белый |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Обхват груди | 64 см |
| Размер женской одежды | 40/42 |
| Длина от горловины до низа изделия | 58 см |
| Ширина изделия | 34 см |
| Состояние | Новое |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Страна производитель | Китай |
| Международный размер | S |
| Вид изделия | Майка |
- Цена: 249 ₴








