Майка сетка женская фирменная спорт 40-42 р. 069фм (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: Арт-0692023GFV
95 ₴
85,50 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Майка сетка женская фирменная спорт 40-42 р. 069фм (только в указанном размере, только 1 шт)
Легкая фирменная майка. Хорошее качество, ткань мягкая, приятная. Состояние б/у, отличное.
Ткань 100%- полиэстер.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
Полуобъем груди- 40 см.,
Полуобъем талии- 38 см.,
Полуобъем бедер- 41 см.,
длина изделия- 52 см.
| Основные | |
|---|---|
| Состав | полиэстер |
| Обхват талии | 76 см |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Белый |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Длина рукава | Без рукава |
| Длина от горловины до низа изделия | 52 см |
| Ширина изделия | 40 см |
| Международный размер | S |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Обхват груди | 80 см |
| Размер женской одежды | 40/42 |
| Состояние | Б/У |
| Обхват бедер | 82 см |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Майка |
- Цена: 85,50 ₴








