Мужская футболка Hanes оригинал р.46 031FM (только в указанном размере, только 1 шт)
-5%
- В наличии
- Код: Арт-0312023FM
270 ₴
256,50 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская футболка Hanes оригинал р.46 031FM
Мужская футболка, хорошего качество от известного бренда, с принтом. Ткань мягкая, приятная, хорошо тянется.
Ткань трикотажная: 60% - хлопок, 40% полиэстер.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 46 см,
полуобъем груди- 46 см.,
полуобъём талии - 46 см,
длина рукава - 18 см,
длина изделия- 68 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Молодежный |
| Силуэт | Прямой |
| Производитель | Hanes |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Обхват груди | 92 см |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Плотность ткани | 180 г/м2 |
| Фасон рукава | Короткий |
| Страна производитель | Гаити |
| Ширина изделия | 46 см |
| Международный размер | S |
| Состояние | Новое |
| Размер мужской одежды | 46 |
| Состав | 60% - хлопок, 40% полиэстер |
| Застежка | Без застежки |
| Длина рукава изделия | 18 см |
| Мoдель | Футболка |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Надписи |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 256,50 ₴







