Майка женская трикотажная HANG TEN хлопок 50 р. 068ф (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 0682025GFM
260 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Майка женская трикотажная HANG TEN хлопок 50 р. 068ф (только в указанном размере, только 1 шт)
Легкая фирменная маечка. Хорошее качество, ткань мягкая, приятная, немного тянется.
100%- хлопок.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 49 см;
полуобъем талии - 48 см;
полуобъем бедер - 49 см;
длина изделия - 66 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 50 |
| Обхват груди | 98 см |
| Обхват талии | 96 см |
| Обхват бедер | 98 см |
| Вид изделия | Майка |
| Международный размер | M |
| Цвет | Белый |
| Силуэт | Прилегающий |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | хлопок |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Стиль | Классический |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 66 см |
| Ширина изделия | 49 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 260 ₴







